牡丹江烈士陵园祭扫专线公交车路线特约线路
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:本线路开线日期及具体班次安排以牡丹江公交集团媒体公告为准
- 参考票价:全程票价2元,本线路不能使用IC卡
- 公交公司:牡丹江公交集团有限责任公司
- 最后更新:2024-04-20
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
烈士陵园走向途径:文化广场东站、东三条路(牡丹街)、东四条路、清福街、林机小区、大湾新村、海浪河路、烈士陵园。
以上为本线路运行途径大致站点,实际运行站点详情咨询公交集团,公交热线:0453-6222128。
牡丹江烈士陵园祭扫专线公交车路线图方向切换